"У меня очень большой список "нет": Анджелина Джоли об интимных отношениях

Сердце актрисы свободно уже шесть лет. Звезда Голливуда поделилась последними новостями о своих детях и рассказала о личной жизни.

Анджелина Джоли по сей день судится за опеку над пятерыми несовершеннолетними наследниками с экс-супругом. Она отметила, что ей очень повезло с детьми. Артистка считает свою семью командой.

Что касается отношений с мужчинами, то Анджелина Джоли не торопится заводить новые отношения. С иронией знаменитость призналась, что у нее очень большой список "нет". Так что в выборе будущего мужа она подходит весьма требовательно и ответственно.

Звезду можно понять, ведь развод с Брэдом Питтом оказался очень болезненным и скандальным. Актриса не раз давала понять, что измучена постоянными судами. Недавно Анджелина Джоли даже привлекла к этому делу старшего сына, которому пришлось давать показания против звездного отца.

Многие поклонники заметили, что за эти годы Анджелина Джоли сильно похудела и осунулась. Как писали "Дни.ру", из-за затянувшегося развода артистка вынуждена была отказаться от режиссерской карьеры и снова стать актрисой.

Рекомендуем