Американец "отдохнул" на российской даче и развеселил пользователей Сети

Американец по имени Тим решил показать соотечественникам условия жизни на российских дачах. Статья на соответствующую тему опубликована изданием Russia Beyond.

Тим решил на личном примере опробовать один из способов времяпрепровождения в России. Для этого он отправился на русскую дачу, название которой не уточняется. Там американца ждала полоса препятствий в виде комаров и тяжелого физического труда. Ему пришлось собственноручно колоть дрова, косить траву перед домом и носить ведра с водой из колодца.

Однако некоторые моменты вызвали позитив у американца. За время нахождения на даче он успел половить рыбу, поесть шашлыков и попробовать чай из настоящего самовара. Все свои выходные Тим записывал на камеру, чтобы затем опубликовать видео в Сети.

Российские пользователи с юмором отнеслись к приключениям американца. Они отметили, что Тим еще не столкнулся с самым "колоритным" видом отдыха. Обычно россияне с раннего возраста проводят время на загородных участках, где учатся сажать картофель, собирать малину и заниматься другими подобными вещами. Для многих жителей России дача является местом тяжелой работы, а не отдыха.

"Ты должен в детстве и юности обязательно побыть рабом на даче, иначе не поймешь жизни", — написал один из пользователей.

Американские юзеры тоже оценили ролик соотечественника. Большинство из них прониклись отдыхом на российской даче, назвав его "активным" и "классным".

Рекомендуем