«Очаровательная загорелая дама!»: Анфиса Чехова похвасталась фигурой в бикини

43-летняя Анфиса Чехова обнародовала впечатляющие снимки из Майами. Телеведущая продемонстрировала постройневшую фигуру в купальнике.


Экс-ведущая шоу «Секс с Анфисой Чеховой» отдохнула на берегу Атлантического океана. Там она понежилась под теплыми лучами солнца, поплавала в лазурной воде и даже встретила звезд мирового уровня.

Анфиса поделилась яркими пляжными снимками. Теледива запечатлелась в ярко-синем бикини, которое подчеркнуло ее точеную фигуру. Звезда экрана отказалась от макияжа в пользу естественности и дополнила аутфит черными солнцезащитными очками. Чехова приняла изящную позу и посмотрела в камеру.

Анфиса похвасталась фигурой, instagram.com/achekhova

«Думали, я вернулась из Майами и мне больше нечего вам показать? А нет! Смотрите, что мы с моим другом моноподом нафотографировали тут еще, но не выложили. А вы тоже ждете, когда в телефоне появится режим дрона, и он будет сам летать вокруг вас и снимать?» — поинтересовалась молодая мама.

Поклонникам понравились горячие снимки. Они осыпали Анфису комплиментами. «Анфиса, ты просто огонь!», «Сказка! Ты прекрасная молодая девушка!», «Вот так должна выглядеть женщина. Без всяких накачанных мышц! Я за женственность!», «Очаровательная дама! Любуюсь твоими формами!», «Фигура – просто блеск!», «Тебе очень идет загар!», «Как вы так похудели? Просто идеально выглядишь!», «Какие краски вокруг. Но ты лучше всех!», «Море тебе к лицу!», «Восхитительна и прекрасна! Обожаю тебя!», «Нравишься в любой форме. Но сейчас твое тело выше всяких похвал!» — отметили пользователи.

Телеведущая заметно постройнела, instagram.com/achekhova

Анфиса раскрыла секрет удачных фотографий. Экс-возлюбленная Гурама Баблишвили рассказала, что часто поднимает руки на снимках, чтобы продемонстрировать тонкую талию и пышные бедра.

Рекомендуем