На какие головные уборы стоит обратить внимание весной 2021 года, чтобы всегда быть модной

Каждая девушка хочет быть стильной весной 2021 года, поэтому важно правильно подобрать головной убор, чтобы не отставать от моды.


Шапки  уступают свое место беретам, шляпам. Потом придет время и для панам, соломенных шляпок, бейсболок. Как только весна наступает, практически все девушки хотят сменить свои шапки на более легкие головные уборы.

Головные уборы, которые покорят своей легкостью весной 2021 года

Многие девушки ждут весны, чтобы снять шапки, от которых за период зимы устает голова. Модницы начинают покупать и присматривать себе новые головные уборы, ведь они хорошо дополняют трендовые образы любой девушки.

Шляпы с широкими полями

Эти шляпы всегда остаются в моде. Они настолько женственные и романтичные, что не могут остаться в стороне. Этот головной убор напоминает о прошлых временах, когда без шляпы женщина не выходила из дому.

В современном мире нет необходимости покупать шляпку для выхода «в люди». Если девушка идет на какую-то встречу, а там дресс-код, то тогда можно и прикупить такой предмет гардероба.

Береты

Данный вид головного убора считается настолько универсальным, что подходит практически каждой девушке. Главное – останавливать свой выбор на однотонном цвете и классическом крое. Лучшим вариантом для носки будет черный берет, но можно и присмотреть в голубом, сером и кирпичном оттенке. Некоторые девушки носят береты осенью, но и весной они считаются востребованными и актуальными, так что можно не бояться выглядеть смешно.

Стильно можно выглядеть с правильно подобранным головным убором

Шляпы

Без данного головного убора нельзя представить весну. Дизайнеры с каждым годом удивляют модниц их разнообразием и оригинальностью. Весной можно не акцентировать свое внимание на одном цвете, ведь все цвета будут в моде.

Кепки

Большинство девушек считает, что кепки относятся к спортивному стилю, но это вовсе не так, ведь деловой стиль тоже можно подчеркнуть этим аксессуаром. Чаще всего затруднения возникают в том, что модницы неправильно подбирают модель.

Ковбойские шляпы

Практически никто из девушек не выбирает одежду, отталкиваясь от головного убора. Так может делать только та девушка, которая умеет сочетать стиль и моду. Ковбойскую шляпу нужно носить с правильными аксессуарами и одеждой. Такие шляпы носят только смелые девушки, стоит только неправильно скомбинировать вещи – и все, образ будет нецелесообразным.

Бейсболки

Многие дизайнеры представляют бейсболки в рэперском стиле, с логотипами спортивных команд. Модными весной 2021 года будут бейсболки:

- с круглым козырьком;
- кожаные с надписью;
- с принтом;
- с цветочными мотивами;
- с космическими узорами.

Данный головной убор можно носить с кроссовками, каблуками, с платьем или спортивной одеждой.

С чем можно носить головные уборы весной 2021 года, чтобы быть в тренде

Атрибутом всех модниц считается бейсболка. Она заняла первое место в рейтинге самого модного головного убора весны. Большинство туристов и спортсменов предпочитают этот аксессуар за его удобность и легкость. Чаще всего бейсболку носят с классическим пальто, плащом или жакетом.

Соломенная шляпа будет хорошо сочетаться со свободной одеждой. В таком случае шляпа будет выступать как дополнительный аксессуар. Шляпы хорошо смотрятся с деловыми костюмами. Нужно правильно подобрать аксессуары, бижутерию для того, чтобы дополнить образ.

Рекомендуем