Дочь Началовой довела до слез участников «Модного приговора»

Дочь покойной певицы Юлии Началовой Вера Алдонина приняла участие в съемках передачи «Модный приговор» и исполнила там песню. Это так растрогало гостей, что многие не смогли сдержать слез.

Очередной выпуск передачи был посвящен 30-летию передачи «Утренняя звезда». В этот раз на место приглашенного судьи сел ведущий Юрий Николаев, стоявший у истоков создания музыкального конкурса. Также в студию пришли и другие участники «Утренней звезды», которые в юности выступали на сцене.

Во время съемок передачи вспомнили и о Юлии Началовой, которая когда-то одержала победу в «Утренней звезде». Вера Алдонина призналась, что мама при жизни рассказывала ей об участии в конкурсе.

«Это шоу ознаменовало старт ее карьеры, такой грандиозный старт поистине», - отметила девочка.

Затем Вера исполнила в студии «Модного приговора» хит своей мамы «Герой не моего романа». Это так сильно растрогало участников программы, что некоторые из них начали плакат. В свою очередь Николаев подарил Вере игрушечного тигренка — он был талисманом ее матери на «Утренней звезде».

Отметим, что ранее уже отмечалось, что Вера Алдонина повзрослела и стала копией своей матери.

Юлия Началова умерла в марте 2019 года от заражения крови и сердечной недостаточности, ей было 38 лет. Вера родилась в ее браке с футболистом Евгением Алдониным, однако супруги впоследствии развелись.

Рекомендуем