Неприличное фото Гузеевой и Яковлевой появилось в Сети

Лариса Гузеева поделилась неожиданной фотографией в своем микроблоге. Она опубликовала снимок, который был сделан много лет назад.


На раритетном кадре молодая Лариса Гузеева позирует с известной актрисой Александрой Яковлевой. При этом звезда фильма «Жестокий романс» на фотографии показывает в камеру неприличный жест.

"На Питерской кухне с Сашей Яковлевой. Чуть не забыла: я удаляю сообщения в Директ, не читая, пожалуйста, не тратьте свое время. Всем веселья!" - подписала кадр Лариса.

Поклонники были приятно удивлены такой архивной фотографией. В комментариях пользователи были в восторге от снимка и написали множество комплиментов в адрес советских актрис.

Лариса Гузеева с Сашей Яковлевой. Фото Инстаграм

«Обожаю вас, девочки», "Какая же вы классная! И была, и есть!!!! Просто Вы - моя огромная любовь«, »Такие молодые и красивые«, »Молодость! Какая красота«, »До чего обе хороши! Красавицы!«, »Всю жизнь бунтаркой была", - пишут в комментариях поклонники.

Теперь пользователи задаются вопросом, общаются ли Лариса и Александра сейчас. Несколько лет назад стало известно, что Яковлева борется с онкологическим заболеванием. Из-за этого она даже приняла решение оставить работу и полностью посвятить себя борьбе со смертельно опасным недугом. Сейчас информации о здоровье Александры почти нет.

Рекомендуем