У красавца Игоря Петренко не менее красивая жена. Актер показал супругу и трех дочерей (фото)

Как известно, актер Игорь Петренко является многодетным отцом. От первого брака у кинозвезды двое сыновей. А в нынешних отношениях у Петренко растут три прекрасные дочери. Напомним, сейчас актер в союзе с красавицей Кристиной Бродской.


Петренко показал поклонникам своих самых дорогих людей

На днях Игорь Петрович опубликовал в своем "Инстаграме" семейное фото. В центре кадра - старый патефон, который окружили Петренко, его жена Кристина и их дочки - София-Каролина, Мария и Ева.

К слову, публикация набрала уже более десяти тысяч лайков. Немало под фото и комментариев: "Какая чудесная семья", "Спасибо вам за положительные эмоции", "Очень теплый кадр", "Смотришь и забываешь о суете дня", "Счастливые лица родителей", "Любовь и гармония" и др. Также поклонники актера отметили, что у него очень красивая супруга.

Кристина Бродская

На этом приятности от Петренко не закончились. На следующий день после публикации семейного фото актер разместил на своей странице в "Инстаграме" видео, на котором можно увидеть, как Игорь Петрович читает своим многочисленным подписчикам 11-ю главу сказки "Приключения желтого чемоданчика". "Спасибо!", "Слушаем с замиранием сердца", "У вас очень приятный тембр голоса" - вот такие комментарии оставили под роликом поклонники Петренко.

Факты из биографии актера

Игорь Петрович появился на свет в 1977-м. Воспитывался будущий актер в семье военного и переводчицы. Студенческие годы Петренко прошли в Высшем театральном училище имени Щепкина. Получив диплом, Игорь Петрович отправился работать в Малый театр.

В кино Петренко дебютировал в 2001 году, когда шла работа над фильмом "Условный рефлекс". Вместе с Игорем Петровичем в данной картине принимали участие небезызвестные Ольга Филиппова, Иван Кокорин и др. Стоит отметить, что фильм режиссера Ильдара Исламгулова "Условный рефлекс" не принес Петренко огромной популярности. Узнаваемым Игорь Петрович стал только после того, как принял участие в ленте "Звезда", где он сыграл лейтенанта Травкина.

Рекомендуем