Отец Жанны Фриске потратил больше двух миллионов на новый автомобиль

В череде судов с Дмитрием Шепелевым за квартиру дочери Владимир Фриске решил порадовать себя приятной обновкой. Отец певицы приобрел шикарную иномарку стоимостью в несколько миллионов рублей.

Выбор Владимира Борисовича пал на кроссовер китайской компании Chery Exeed, который только-только поступил на российский рынок. «Ждал пять месяцев. Наворочена похлеще, чем БМВ, — поделился отец певицы, показывая машину. — Очень доволен. Сам ездил в Питер, забирал с парома, прямо из их салона».

Стоимость такого автомобиля начинается от двух миллионов рублей, все зависит от комплектации. До этого Фриске ездил на еще более дорогом внедорожнике — Рендж Ровер Вог, но недавно решил поменять «железного коня».

Возможно, этим приобретением Владимир Борисович решил, в том числе, отвлечься от судебных разбирательств с Дмитрием Шепелевым. Ближайшее заседание между сторонами в Пресненском районном суде назначено на 14 апреля.

Отец Жанны подал к телеведущему иск, пытаясь запретить распоряжаться долей в квартире покойной певицы в Шмитовском проезде. Мол, тот намеревался выставить на продажу принадлежащую сыну Платону часть жилплощади. Однако, как удалось узнать «СтарХиту», родители звезды одновременно прислали Шепелеву уведомление о своем намерении реализовать свои 2/3 в апартаментах, тем самым предлагая совладельцу право первой покупки.  

Рекомендуем