Волочкова похвасталась кольцом за десятки миллионов от любовника

Анастасия Волочкова стала гостьей шоу "Секрет на миллион" на НТВ. "Королева шпагата" показала украшение с огромным редким камнем – турмалином Параиба.


В студию танцовщица пришла в элегантном кремового оттенка платье и с шикарным кольцом на пальце. По словам звезды, данное украшение с зеленым камнем стоим 60 миллионов рублей.

Такой роскошный презент Анастасии Волочковой на именины в 2018 году преподнес ухажер Олег. Ювелирное изделие сверкает бриллиантами, а в его сердцевине красуется большой турмалин.

Известно, что избранник нередко делал балерине дорогие необычные подарки. В частности, три года назад блондинка получила от любовника коня стоимостью в 76 миллионов рублей.

У Анастасии Волочковой есть и еще два кольца, цена которых составляет десятки миллионов рублей. Их танцовщице также подарил бывший возлюбленный.

Отметим, что знаменитость не афиширует личную жизнь. Она не показывает лица избранников и скрывает, чем они занимаются. С Олегом Анастасия Волочкова рассталась в начале этого года. Примечательно, что пара хотела пожениться еще два года назад. Однако звезда в итоге оказалась не готова к свадьбе. Замужем официально балерина ни разу не была.

Рекомендуем