«С каждым днем все хуже»: специалист не смог помочь молодой вдове Грачевского

Борис Грачевский ушел из жизни 14 января. Он заболел коронавирусом в конце прошлого года. Последние несколько недель жизни режиссер провел в больнице, где врачи боролись за его жизнь. К сожалению, спасти мужчину не удалось.


Его смерть стала большим ударом для родных и близких. Особенно тяжело переживает его вдова Екатерина Белоцерковская, которая около года назад родила Борису Грачевскому сына. Сейчас вдова осталась одна с маленьким ребенком.

Недавно Екатерина нашла в себе силы пообщаться с поклонниками. С момента смерти Грачевского прошли чуть меньше двух месяцев, и Белоцерковская пытается вернуться к обычной жизни. Она даже обращалась к специалисту, но, к сожалению, пока что вдове легче не стало.

«Пробовала обращаться к психологу — лично мне не помогло. Если кому-то помогает, то слава Богу. Для меня пока что психология бессильна!» - призналась Екатерина поклонникам.

На данный момент вдове Грачевского не становится легче, ей трудно поверить в смерть любимого мужа.

«Время пока бессильно. Я бы даже сказала, что с каждым днем мне становится все хуже. Не могу объяснить, почему так происходит — либо осознание приходит, либо что-то другое...» - поделилась своими мыслями молодая вдова Грачевского.

Рекомендуем