Женские имена, обладательниц которых ждет несчастная судьба

Выбор имени ребенку – дело непростое. Важно знать, что обозначает каждое имя, чтобы человек был счастлив в жизни. Некоторые имена не рекомендуется давать девочкам, чтобы не принести беду в их судьбу.


Вера

У девочек с этим именем есть внутренний стержень, который помогает им много добиться в жизни. Но несмотря на это Веры редко бывают счастливыми. Они тратят все свои ресурсы на достижение цели, проходят «огонь, воду и медные трубы», но чтобы порадоваться результатам, сил совсем не остается.

Инна

У девушек с этим именем тяжелый характер, и это сказывается на взаимоотношениях с людьми. Инны не любят идти на компромисс, они хотят, чтобы все было так, как им нужно. Носительницы этого имени постоянно ведут борьбу с людьми и обстоятельствами, поэтому их жизнь нельзя назвать счастливой.

Людмила

Людмилы очень ценят семью и дорожат ею сильнее всего на свете. Если с близкими людьми случается беда, Людмилы очень переживают, в их душе на всю жизнь остаются глубокие раны. Девушки с этим именем рано теряют родных и поэтому чувствуют себя несчастливыми.

Рекомендуем