Беременная женщина была на волосок от смерти. Именно в этот момент ее муж заметил на фотографии...

Кирс и Бриждетт Хани из округа Мэдисон, штат Алабама, благодарны за каждую минуту своей жизни. А все после той истории 2012 года.

Для Криса, фотография ее жены, сделанная во время беременности, имеет особое значение… 

Это мой чудесный ангел. Фотографию я сделал именно в тот день, когда мы поехали в больницу, т.к. скоро должны были начаться роды.

Мужчина увидел на этой фотографии то, что скрылось от его внимания в тот день, когда он сделал фотографию: ‘’Наверху был ангел, который охранял нас!’’

У счастливой пары родилось двое прекрасных детей: Эбби и Остин. Эбби весил 6 фунтов и 1 унцию, а Остин – 8 фунтов и 5 унций!

Но сам процесс родов не был таким легким. В какой-то момент у Бриджетт началась эмболия околоплодными водами: редкое, но серьезное состояние, когда околоплодные воды поступают в кровоток матери. Во время этого явления есть лишь 20% на выживание.

“Я спустился на второй этаж, и там была медсестра, которая встретила меня”, — рассказал Крис. “Как только я вошел в палату, мое сердце чуть не остановилось’’.

Пульс Бриджитт упал на опасно низкий уровень, и у нее началось внутреннее кровотечение. Она была доставлена в экстренную хирургию.

Мама 5 детей была в серьезнейшей опасности. В течение нескольких недель члены семьи жили одними молитвами…

Я просто обожаю эту тройку!

К счастью, операция прошла успешно, но женщина была вынуждена принимать сильнодействующие таблетки, которые постепенно стабилизировали ее состояние!

Просто прекрасно! Спасибо Богу за этот день!

Семья благодарна судьбе, что все 5 малышей растут здоровыми и счастливыми!

‘’Мы просто благодарны за все. Я уверена, что это самый лучший День Благодарения в нашей жизни. Спасибо Богу за это чудо, и за то, что все мои детки здоровы и счастливы’’ – заключила Крис!

Рекомендуем