Каких мужчин зря игнорируют женщины

Многие женщины часто расстраиваются, когда на своем пути встречают мужчин одного и того же типа, а долгожданного счастья все нет и нет.


Но бывает, что представительницы знака избегают неосознанно партнеров, которые стали бы надежными спутниками жизни.

Овен

Женщины этого знака зодиака обожают мужчин сильных и уверенных в себе. Но они находятся в постоянно движении и редко остаются рядом с Овнами. А вот спокойных кавалеров, которые способны принести в их жизнь гармонию и счастье, женщины отвергают.

Лев

Яркие и сильные женщины Львы чаще всего выбирают мужчин, которые являются для них полной противоположностью. Им важно, чтобы партнер не занял лидирующее положение. Однако именно харизматичные мужчины могли бы легко составить счастье женщин Львиц.

Скорпион

Привыкшие всегда говорить правду, женщины Скорпионы требуют того же и от своего партнера. Но иногда открытость мужчины заменяют грубостью и брутальностью. И поэтому Скорпионы редко обращают внимание на тихих и спокойных личностей, а зря.

Близнецы

Очень часто женщины Близнецы сами не догадываются, чего хотят от отношений. И выбирают точно таких же непостоянных мужчин. Зато, тех, кто точно знает, чего они хотят от своей избранницы, Близнецы отпугивают. Но вместе им было бы невероятно комфортно и легко.

Рекомендуем