Сколько детей у Алины Кабаевой? Информация СМИ и предположения экстрасенсов

Сама Утяшева вспоминает, что Алина Кабаева никогда не забывает о своей подруге.


Когда Ляйсан выходила замуж, то Алина поздравила ее.

Алина Кабаева, стала олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике 2004 году (Афины, Греция).

По предположениям СМИ у нее связь с президентом Российской Федерации. Официальной информации очень мало. И самое главное, что после того, как Алина Кабаева родила двойню, она пропала из поля зрения не только СМИ, но и общественности.

Также Алина практически не общается с близкими и друзьями. Ввиду отсутствия информации о ее жизни и месте нахождения, некоторые экстрасенсы предположили, что у нее может быть 4 или 5 детей. Как говорят экстрасенсы, Алина Кабаева не выходит к общественности из того места где живет.

У Алины Кабаевой есть давняя подруга Ляйсан Утяшева. Алина иногда приезжает на могилу ее матери.

Сама Ляйсан Алина практически не звонит ей, а если это и бывает, то очень редко. С близкими подругами Алина Кабаева, также не общается. Если проанализировать общение Алины Кабаевой, то СМИ сделали заключение, что кроме Ляйсан, Алина никому не звонит.

Алина Кабаева

Сама Утяшева вспоминает, что Алина Кабаева никогда не забывает о своей подруге. Когда Ляйсан выходила замуж, то Алина поздравила ее. Также, когда родились у Утяшевой дети, Алина не забыла ее поздравить.

Было неоднократно замечено, что Алина Кабаева приходила на могилу мамы Ляйсан и оставляет там цветы с надписью: “С любовью, от Алины”. Прокомментировать эти действия Алины Кабаевой Утяшева не смогла. Сама Ляйсан сказала, что у нее есть возможность перезвонить подруге, однако она не хочет злоупотреблять их дружбой.

“Если человек решил вести закрытую от глаз общества жизнь, нужно уважать этот его выбор”, – поведала Ляйсан.

Когда в 2019 году у Алины Кабаевой родилась двойня, СМИ предположили, что их папой мог быть президент России.

Рекомендуем