Стал известен неутешительный диагноз Александра Маршала

Неделю назад появились первые новости о тяжелой болезни артиста. Только сейчас удалось выяснить, какой диагноз Александру Маршалу поставили врачи.


Ранее сообщалось, что бригаду скорой помощи вызвала супруга музыканта. Наталья заметила первые признаки недомогания и сразу подумала об инсульте. Любящая жена не стала терять ни минуты и обратилась за помощью к специалистам.

Поговаривали, что Александра Маршала госпитализировали из загородного коттеджа в Барвихе. Именно там ему неожиданно стало плохо. Многочисленная аудитория пыталась выведать, что же случилось с певцом.

Выяснилось, что жизни Маршала больше ничего не угрожает. Врачи выдали весьма позитивное заключение и успокоили родственников артиста. По словам медиков, проблемы со здоровьем были вызваны нарушением кровообращения мозга.

Согласно информации журналистов, Александру Маршалу поставили диагноз "вертебро-базилярная недостаточность". Известно, что последствия подобного состояния лечатся, хоть и требуют пристального внимания специалистов.

Певца уже выписали из клиники и отправили домой. Там он и будет проходить восстановительный комплекс. Исполнитель даже вышел на связь с поклонниками и поздравил представительниц прекрасного пола с 8 марта.

Рекомендуем