Как вычислить время своей смерти?

Сколько времени в этом мире вам отмерено судьбой? Если вы хотите получить ответ на этот вопрос, то обратитесь к нумерологии. Эта наука о влиянии чисел на жизнь человека поможет вам определить наиболее опасные годы жизни, расскажет о возможных причинах смерти и даст совет, как продлить свою жизнь.

Конечно, всецело доверять такому предсказанию не стоит, так как нумерология – наука не предсказательная. Ее основная цель – предоставить информацию о вероятных событиях. Судьба человека будет зависеть от того, как он будет использовать эти данные.

Как узнать дату своей смерти
смерть с косамиВ нумерологии есть несколько способов определения даты смерти. Самый однозначный и простой заключается в использовании в расчете цифр даты рождения.

Приведем пример: дата рождения 15.03.1968. Складываем цифры даты в такой форме: 15+3+1+9+6+8 = 42. Нули в расчете не участвуют. Далее берем число месяца (3) и удвоенное число месяца (6).

Теперь нужно получить сумму всех трех полученных чисел: 42+3+6 = 51. Это значит, что смерть наступит в возрасте 51 года. Стоит учесть то, что данная методика определения даты смерти допускает расхождение в +/- 5 лет.

Рассчитать по дате рождения дату смерти
предполагаемая дата смертиНумерология порой предсказывает неоднозначные события в жизни. В расчете на дату смерти она может указать на несколько вероятных дат. Жизнь человека непредсказуема, она зависит как от самой личности, так и от воздействия на нее внешних факторов и обстоятельств.

С помощью следующего способа можно узнать о самых опасных годах своей жизни. Для расчета нужно сложить все цифры даты рождения и свести полученное значение к простому числу. Возьмем для примера ту же самую дату, что и в первом примере: 15.03.1968 = 1+5+3+1+9+6+8 = 33 = 3+3 = 6. Далее остается узнать значение полученной цифры.

Число 1 – человек доживет до глубокой старости после 80 лет.
Число 2 – опасные годы жизни: 7, 19, 29, 45 и 67.
Число 3 – сложные годы: 44 и 73.
Число 4 сулит долгую жизнь. Вероятная кончина наступит после 95 лет. Вероятно, человек отметит свой 100-летний юбилей.
Число 5 предвещает вероятную смерть в 3, 15, 24, 48, 62 и 76 лет.
Число 6 – опасные годы: 13, 22, 47 и 68.
Число 7 предвещает смерть в возрастах 24, 36 и 61.
Число 8 пророчит достаточно долгую жизнь. Смерть наступит в промежутке между 65 и 75 годами.
Число 9 – опасные годы: 16, 23, 38 и 47.
Проверить состоятельность данного расчета можно на примере известных личностей. Например, Майкл Джексон умер в возрасте 50 лет. Его дата рождения – 28.08.1958. Сумма чисел его даты рождения – 5. Пятерка предсказывает смерть на 48 году жизни. Расхождение всего на два года.

Дата рождения Бориса Ельцина – 1.02.1931. Сумма чисел – 8. Восьмерка предсказывает смерть в период от 65 до 75 лет. Умер политик на 76 году жизни. Из этого следует, что данный нумерологический расчет предоставляет весьма достоверную информацию.

Если символическое число вашей смерти (сумма цифр даты рождения) указывает на несколько дат смерти, то воспринимать данное предсказание рекомендуется как предупреждение. Эти годы жизни – самые опасные и непредсказуемые. Вы можете попасть в аварию или катастрофу.

Не стоит всерьез воспринимать предсказание чисел, особенно если вы впечатлительный человек. Годы жизни, которые показывает этот расчет, могут означать то, что в эти периоды вы будете испытывать энергетический спад.

Как узнать, сколько проживешь по дате рождения
определение даты смертиСледующий нумерологический расчет в отличие от двух предыдущих более размытый. Он не скажет вам, в каком возрасте вы умрете. С помощью него вы узнаете о качестве своей жизни и о том, как она закончится. Данный метод подойдет для тех, кто хочет знать примерную дату своей кончины, но в то же время боится получения точных предсказаний.

Для расчета вновь обратитесь к дате своего рождения. Сложите все цифры и получите простое число от 1 до 9. Полученное число раскроет вам тайну вашего будущего и примерное время смерти.

Единица символизирует долгую жизнь. Вы проживете яркую и насыщенную жизнь. Смерть для вас не будет чем-то пугающим и страшным. Вы смело пойдете за ней, когда настанет время. Умрете вы в глубокой старости. Кончина будет безболезненной и легкой.

Двойка предсказывает неожиданную смерть. Вероятна гибель в результате катастрофы или аварии. Несмотря на это, вы сможете прожить долгую жизнь. Однако число все же указывает на неестественный уход из жизни.

Тройка предсказывает смерть в преклонном возрасте. Правда, особой радости последние годы жизни не принесут. Число 3 указывает на болезни, недееспособность, необходимость постоянного ухода за человеком. Причиной смерти может стать ни сколько старость, сколько давно тянущиеся болезни.

Четверка сулит долгую и счастливую жизнь. Люди этого числа в течение жизни обретают настоящую крепкую семью, которая будет заботиться о нем до самых последних дней. Число 4 – знак счастливой и легкой старости. Часто такие люди ведут активный образ жизни до самых седин. Они подвижны и хорошо себя чувствуют в отличии от своих однолеток. Их жажда жизни долго не дает им уйти на покой.

земной шарПятерка – опасное число. За представителями данного числа смерть ходит по пятам. Но, тем не менее, им постоянно везет. Не смотря на то, что число 5 сулит частые несчастные случаи и опасные ситуации, люди-пятерки всегда находят выход и остаются целями и невредимыми. Их главный секрет долгой жизни – нести людям добро.

Шестерка – сложное число для расчета даты смерти. На людей этой цифры большое значение имеет их кармический долг. Для начала им следует выяснить свое предназначение в этом мире, и только потом они поймут, как и через сколько лет закончится их жизнь.

Семерка – знак защиты и поддержки Ангела-Хранителя. Если у вас вышло это число, то вы – счастливчик. Высшие силы следят за вами и оберегают от несчастных случаев и болезней. Людям-семеркам следует опасаться воды и огня. Смерть может наступить в результате пожара или утопления. К сожалению, высшие силы не смогут уберечь от такого конца, поэтому представителям числа 7 следует избегать возможных контактов с этими стихиями.

Восьмерка говорит о том, что человек постоянно ходить по острию ножа. Он словно играет со смертью. Людям с данным числом не рекомендуется рисковать. Им следует ценить больше свою жизнь, тогда она будет долгой и счастливой.

Девятка – символ внезапной и нежданной гибели. Жизнь может оборваться быстро. Очень опасный период для людей-девяток – детство и юность. Люди-девятки редко доживают до 50 лет. Чаще всего они умирают молодыми.

Рекомендуем