"Филипп может не работать": Соседов объяснил отказ Киркорова от выступлений

Филипп Киркоров решил не давать концерты в Кремле. О столь странном шаге певца высказался известный критик Сергей Соседов.


Критик считает, что скорее всего, артист уже попробовал какие-то варианты выступлений, но публика не пошла. Возможно, у народа нет денег на концерт Филиппа Киркорова, либо была маленькая заполняемость зала.

В условиях пандемии коронавируса залы должны быть заполнены на 25%. А ведь исполнителю этого мало, нужен полный зал. Сергей Соседов предположил, что короля отечественной эстрады именно это и могло смутить.

Однако музыкальный эксперт полагает, что денежные убытки Филиппу Киркорову нанести сложно. По его мнению, певец сказочно богат.

"Филипп может не работать уже давно", – заявил Соседов. По словам критика, певец владеет миллиардами, недвижимостью, автомобилями и умопомрачительным гардеробом.

Более того, по мнению Сергея Соседова, безбедно жить, не работая, могут даже дети и внуки Филиппа Киркорова. Также критик отметил, что другим отечественным артистам в условиях пандемии коронавируса приходится и впрямь очень тяжело.

Напомним, для многих представителей российского шоу-бизнеса 2020 год стал настоящим испытанием. Ведь во время самоизоляции власти запретили проводить массовые мероприятия и корпоративы. Затем последовали послабления ограничений, но в итоге заполняемость зрительных залов составила лишь 25%. Большинство артистов из-за этого понесли серьезные убытки.

Рекомендуем