«Аж глаз не видно»: Опухшего Корчевникова не узнали зрители

Бурные обсуждения идут вокруг свежей фотографии Бориса Корчевникова, которая появилась на его официальной страничке в социальной сети "Инстаграм".


Популярный телеведущий предстал снятым крупным планом рядом с миловидной блондинкой. Борис Корчевников порекомендовал многочисленным подписчикам новую книгу, однако, судя по комментариям, на текст мало кто обратил внимание. Зрители просто не узнали шоумена. Большинство выразило недоумение, беспокойство и даже панику относительно того, как на фото получился телеведущий.

По мнению наблюдательных зрителей, лицо ведущего передачи "Судьба человека" выглядит настолько опухшим и неестественным, что даже не видно глаз. Фанаты заволновались и стали интересоваться, что с ним случилось.

"Аж глаз не видно((( что с вами, Борис?", "Что-то Боря плохо выглядит...", "А это Корчевников??? Я его не узнал. Фотошоп?", "Фотошоп или опять болезнь вернулась", - высказали свои догадки пользователи Сети.

Отметим, что то и дело муссируются слухи о тяжелой болезни Бориса Корчевникова. Говорят, у телеведущего рак. По другим данным, шоумен борется с опухолью головного мозга. Сам шоумен признавался, что у него действительно были проблемы, он даже перенес трепанацию черепа.

Ранее в Сети живо обсуждали, как сильно поправился Борис Корчевников. Действительно, не так давно популярный телеведущий являлся перед камерами с очевидно лишними килограммами. Тогда говорили, что шоумен проходил лечение препаратами, которые негативно сказались на его весе. Но спустя короткое время Борис Корчевников вернулся к своему прежнему виду.

Рекомендуем