Крошечную внучку певицы Валерии увезли в больницу

В начале января в семье популярной исполнительницы Валерии случилось радостное событие. Ее младший сын Арсений Шульгин стал отцом. Его супруга Лиана Волкова родила дочь, которую счастливые родители назвали необычным именем Селин.


Как объяснили сами Арсений и Лиана, это результат слияния их имен. На днях Валерия опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети "Инстаграм" фото, на которых запечатлена с крошечной внучкой. Однако певица не стала показывать лица малышки. Пока прячут его и сами счастливые родители. Однако это не помешало многочисленным поклонникам рассыпаться в комплиментах и поздравлениях Селин и Валерии. А теперь фанаты всерьез испугались. Это случилось после того, как Арсений Шульгин опубликовал кадры, сделанные из автомобиля. А потом - из клиники. Оказалось, маленькую Селин повезли к медикам. По всей видимости, девочке предстоит пройти плановый осмотр у врачей.

«Мы молодцы, даже не плакали», - с гордостью написал Арсений Шульгин.

У певицы Валерии всего трое детей. Но пока смог ее сделать бабушкой только младший сын. Ни у старшего наследника Артемия, ни у дочки Анны детей еще нет. Отметим, что Артемий тоже женат. Со своей супругой он давно живет в Швейцарии. А вот Арсений Шульгин и Лиана Волкова поженились только летом прошлого года. С учетом того, что их дочь Селин появилась на свет в первый день января, очевидно, что невеста была беременна, когда сочеталась браком.

Кстати, слухи о том, что Лиана ждет ребенка, появились как раз в преддверии свадьбы. И укрепились, когда избранница сына Валерии в свадебном платье предстала перед публикой. Многие обратили внимание на пышность наряда и предположили, что таким образом Лиана скрывает беременность. Их догадки оказались правильными.

Рекомендуем