«Не доводить до войны»: Павел Деревянко назвал причину разрыва с женой

Павел Деревянко и Дарья Мясищева казались идеальной парой, хотя и не были женаты официально. На мероприятия — вместе, на отдых — только с детьми. Весь Instagram Павла был наполнен фотографиями Дарьи и любимых дочек — Александры и Варвары.


И вдруг в конце прошлого года, как гром среди ясного неба, — сообщение о расставании. В СМИ сразу стали искать третью сторону... Первое интервью о причинах разрыва с Дарьей Павел дал журналу «7Дней». Еще раз подтвердив: между ними остались прекрасные отношения, что подтверждает общая фотосессия экс-супругов с детьми.

«Подошло время, мы поняли, что нам лучше остаться просто друзьями, чтобы предотвратить возможные конфликты, которые уже готовы были вспыхнуть. Мы вовремя это увидели, все обсудили и, дабы не доводить до войны, решили остановиться, — назвал причину расставания актер. — Никто не в обиде, нет победителей и побежденных. Мы по-прежнему в прекрасных отношениях».

Они и сейчас много общаются вместе. Вокруг говорят, мол, «высокие отношения», а Деревянко уточняет: «У нас была прекрасная, но нестандартная семья».

«У нас в семье с Дашей всегда было полное равноправие, никто ни на кого не давил. Существовали мы друг с другом органично. У нас все шло не от большой любви и страсти, а от предлагаемых обстоятельств. Мы не собирались жить вместе, но у нас появилась Варвара. А чуть позже Саша. Как-то мы набирали обороты. В нашей жизни случалось всякое, но мы долго оставались вместе и были счастливы. У нас была прекрасная, хоть и нестандартная семья. Сейчас, когда мы с Дашей официально расстались, я все равно называю ее, Варю и Сашу своей семьей. Потому что, по сути, так и есть. Вот так мы живем...»

Рекомендуем