"Не в себе": появились данные о состоянии опухшей Булановой

Недавно Татьяна Буланова в личном блоге поделилась снимком, который был сделан во время зимней рыбалки. На фотографии звезда предстала без макияжа и слегка опухшей, из-за этого подписчики даже не сразу ее узнали.


"Алкоголь сделал свое дело", – печально констатировали в комментариях. Музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с "Дни.ру" рассказал, как на самом деле чувствует себя артистка.

По словам шоумена, он недавно видел Татьяну Буланову – коллеги по шоу-бизнесу встречались на съемках у Андрея Малахова. "Могу сказать, что она прекрасно выглядела. Ни о каких проблемах с алкоголем я не знал, может быть, она и выпивала раньше, но умеренно", – отметил Сергей Соседов.

Музыкальный критик добавил, что во время встречи Татьяна Буланова отлично себя чувствовала, и они никак не могли наговориться.

"Никаких проблем со здоровьем у нее не было. Выглядела она обычно, хорошо. Может, она и делает какие-то уколы красоты, ну а кто не делает? Никаких изменений я не заметил", – подчеркнул в беседе с корреспондентом "Дни.ру" Сергей Соседов.

Музыкальный критик отметил, что снимок Татьяны Булановой, который обсуждали в Сети, мог быть просто неудачным. "Вы любого человека можете сфотографировать так, что его не узнаешь", – добавил Соседов.

"Может, она сделала гримасу какую-нибудь – у нее очень подвижное лицо. Она часто делает большие глаза, удивленные, и поэтому кажется, что она не в себе, но это все чушь собачья", – подчеркнул в беседе с "Дни.ру" Сергей Соседов.

Рекомендуем