Мама испугалась, когда сработал датчик движения в детской, но камера сняла неожиданную милоту

К счастью, прокравшись в комнату к малышу, этот "преступник" похитил лишь сердечки пользователей Сети.

Когда в доме есть маленький ребёнок, на каждый подозрительный шорох обращаешь особое внимание. Чтобы просто перестраховаться, Соня Оверман из Айдахо, США, установила возле кроватки малышки камеру и датчик движения. И, когда ночью на её телефоне внезапно появилось сообщение о том, что в детскую кто-то проник, медсестра испугалась. Она в тот момент работала, поэтому отправила мужа, который был дома, на расследование.

Увиденное не только успокоило пару, но и изрядно повеселило. Их котик пробрался в комнату к карапузу (это было несложно — из-за ремонта все двери в доме были сняты) и залез в кроватку. Он, видимо, решил, что вместе спать будет удобнее и никто не будет против объятий. Однако шестым чувством обнаружив котейку, малышка проснулась и бросилась с ним играть, совсем забыв про сон.

Эта картина умилила не только родителей ребёнка, но и пользователей "Тиктока", куда Соня выложила это ролик. Он быстро набрал 4,3 млн просмотров и около 430 тыс. лайков. В комментариях зрители пришли в восторг от такого ласкового котяры, который угодил в ловушку собственного любопытства, пишет Daily Star.

Рекомендуем