«Со мной случилось несчастье»: жена Льва Лещенко рассказала, почему не смогла иметь детей

Лев Валерьянович и его супруга Ирина Багудина вместе уже более 40 лет, но за это время пара так и не стала родителями. Жена Лещенко не раз признавалась, что очень сожалеет об этом, и лишь теперь нашла в себе силы рассказать, почему так вышло.

Как оказалось, у избранницы Льва Валерьяновича возникли серьезные проблемы со здоровьем. А какие именно — об этом Ирина Багудина предпочла умолчать. «Со мной случилось это несчастье, которое потом еще раз случилось. И это определило мою самую большую проблему, беду. Я все время находилась в какой-то надежде, в достижении чего-то очень долго, лет, наверное, 10-12 посвятила этому... Эта печаль находится глубоко», — призналась она.

В одно время супруги подумывали над тем, чтобы взять малыша из детского дома, а об ЭКО и суррогатном материнстве не было и речи, ведь тогда этих вещей еще не было.

«Мы думали, но у нас был пример приемных детей у моих соседей и соседей моей жены, когда не получалось это, к сожалению. И мы знаем артистов, которые брали детей, потом отдавали их. Я бы не хотел следовать этому примеру», — подчеркнул 79-летний Лещенко в передаче «Легенда» на канале RTVI.

Рекомендуем