Как влияет номер квартиры на судьбу жильцов

Каждое число имеет индивидуальную вибрацию, влияющую на окружающее пространство и людей.


Этим объясняется тот факт, что энергетика квартиры во многом зависит от её номера.

Нумерология может рассказать очень многое об ауре жилища, и о том, как она воздействует на характер взаимоотношений домочадцев, к какому образу жизни располагает.

Как рассчитать нумерологическое значение квартиры

В нумерологии для расшифровки используются только однозначные числа, от 1 до 9. Если ваша квартира обозначается двузначным числом, вы сначала должны сложить обе цифры, чтобы получить однозначное число. Например, если ваша квартира 27, складываете 2+7 и получаете 9. Если опять получилось двузначное число, повторите сложение цифр второй раз. Например, номер вашей квартиры 99. Складываете 9+9, получается 18, складываете 1+8, получается 9. Цифра 0 на расчёты влияния не оказывает. То есть, 20=2+0=2. Теперь читайте, что означает номер вашей квартиры.

Расшифровка числовых значений

Единица.

Это число символизирует яркую индивидуальность и самодостаточность. Жильцы этой квартиры будут сосуществовать мирно и дружно только при условии взаимного уважения.

Желательно, чтобы у каждого члена семьи было своё личное пространство, на которое никто не станет покушаться. В то же время, при возникновении каких-либо проблем, они проявляют сплочённость и единство. Помогают друг другу делать карьеру.

Двойка.

Идеальное место жительства для семейной пары. Такая квартира располагает к полному симбиозу, когда члены семьи живут жизнью друг друга, и сообща решают любые проблемы. В этом доме не принято скрытничать и своевольничать. Ради сохранения мира и согласия, необходимо советоваться друг с другом даже в мелочах. А иначе будут взаимные обиды и недоразумения. Успеху в делах способствуют общительность и дружелюбие.

Тройка.

В этой квартире принято с оптимизмом смотреть в будущее и не делать трагедии из неудач. Позитивный настрой помогает этой семье преодолевать любые препятствия на пути к цели. Нередко в отношениях домочадцев присутствует соревновательный дух — они стараются догнать и перегнать друг друга в успехах и достижениях. Впрочем, это не мешает им хорошо друг к другу относиться и поддерживать в трудные минуты.

Четвёрка

В квартире с таким номером присутствует энергетика стабильности и порядка. Её жильцам хорошо удаются дела, направленные на обогащение и процветание. Члены такой семьи склонны к консерватизму и не слишком приветствуют любые перемены. К себе в гости они приглашают только избранный круг друзей. Жизнь по строго установленным правилам способствует процветанию этой квартиры.

Пятёрка.

Эта квартира пропитана духом свободолюбия и изменчивости. Её жильцы достигают успеха во всех делах только если не боятся перемен и не закрываются от окружающего мира. Чтобы добиться поставленных целей, им приходится проявлять общительность и часто приглашать к себе в гости людей из разных слоёв общества. В то же время, им следует избегать беспорядка и непоследовательности.

Шестёрка.

В этой квартире прежде всего обращает на себя внимание атмосфера уюта и покоя. Независимо от финансового достатка жильцов, им удаётся обставить комнаты красиво, с претензией к шику. Влияние этого числа также располагает к взаимной помощи, поддержке, а также творческой самореализации. Чтобы достигнуть жизненных успехов, члены семьи должны развивать свои таланты и искать им полезное применение.

Семёрка.

Энергетика квартиры располагает к самопознанию и созерцательному образу жизни. В ней уютно будут чувствовать себя учёные, преподаватели, а также поэты, музыканты и художники, посвятившие себя искусству. Люди, живущие в этой квартире, тяготеют к духовности, а материальную сторону действительности отодвигают на второй план. Но без средств к существованию они не остаются, так как их сопровождает везение.

Восьмёрка.

Квартира, находящаяся под влиянием этого числа, располагает к респектабельному образу жизни. Её жильцы добиваются уважения в социуме и часто достигают успехов в сферах бизнеса и карьеры. При этом они серьёзны и не хвастливы. В этой семье должны быть чётко и справедливо распределены домашние обязанности. А иначе будут возникать конфликтные ситуации.

Девятка.

В такой квартире редко бывают идеальный порядок и шик, так как у её жильцов другие приоритеты. Эти люди — истинные гуманисты, живущие идеалами добра и справедливости. Члены этой семьи всегда готовы поддержать друг друга морально и финансово. Они могут отдать последнее, лишь бы не оставить нуждающегося человека в беде. За это судьба благосклонна к ним и часто посылает счастливые шансы.

Рекомендуем