Стало известно о необычном иммунитете у Владимира Путина

По словам пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, у российского президента уже сформировался иммунитет на инсинуации и вранье в его адрес. Так представитель Кремля ответил на вопрос о возможности задеть главу государства эмоционально, ведь в последние месяцы давление на него усиливается со всех сторон.

«Это не последние месяцы, атаки на Путина идут и с Запада, и изнутри на протяжении последних 20 лет», — считает Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь президента также напомнил слова Владимира Владимировича о том, что атаки атаками, но главное по-прежнему одно – как тот или иной человек работает.

«Реагировать на каждый чих, на каждую какую-то инсинуацию или, по-русски говоря, вранье — он никогда этого не делал и, я уверен, делать не будет. Реагировать на это эмоционально, как какой-то трепетный юнец — Путина таким представить себе просто невозможно», — добавил Песков.

В целом же, по мнению своего пресс-секретаря, Владимир Владимирович «гораздо более устойчив, чем сила этих огрызаний кого-то там извне или кого-то, кто хочет его уколоть».

«Иммунитет — так же, как антитела. Чем больше нападок, тем больше антител», — заключил он.

Рекомендуем