Валентина Титова ненавидит Фатееву: «Она пыталась мной руководить, но не на ту напала!»

Наталью Фатееву и Валентину Титову связывал один мужчина — актер и режиссер Владимир Басов, который приходился каждой из них супругом в разные периоды времени. Валентина Антиповна признается, что Фатеева все не могла оставить в покое Басова, хотя давно осталась в его прошлом.

Титова родила Басову сына и дочь, но дети не смогли спасти семью — супруги расстались. «Просто мне приписывали романы со многими мужчинами. Среди них был один композитор и даже актер Савелий Крамаров! Но Басову было все равно, потому что он пил. Он всегда пил, но ловко все скрывал. После его ухода из жизни его родственники сказали мне, мол, доходило дело до того, что он пил уксус», — призналась 78-летняя артистка в передаче «Судьба человека» канала «Россия 1».

Владимир Павлович не гнушался и поднимать руку на Титову. О тех моментах жизни актриса до сих пор вспоминает с содроганием.

«Как-то получила оплеуху за то, что показала ему некую квитанцию, это я через годы поняла, что ему надо было ложиться на какое-то обследование. Но я вообще не была знакома с этой темой алкоголизма. Мне было всего 22 года, я ничего не понимала. Зато когда он во второй раз поднял на меня руку, я его чуть было не убила диваном», — отметила Валентина Антиповна. 

А ведь и Фатеева когда-то бросила Басова из-за его пристрастия к спиртному. Теперь Титова прекрасно знает об этом, но ничего не хочет слышать о коллеге по актерскому цеху .

«Она приходила к нам в гости, когда его не было, смотрела, видите ли, на меня и ребенка. Она пыталась мной руководить, говорила, как надо обращаться с малышом, но не на ту напала!» — отрезала Валентина Антиповна. 

Рекомендуем