Зачем приходят к нам умершие?

А как они к нам приходят? Ну конечно во сне. Как еще?


Только с помощью сна они могут нас проведать и напомнить о себе, не напугав при этом. Представьте, что было бы с нами ,если бы они являлись к нам наяву.

После сна когда приснился умерший человек можно чувствовать себя по разному: может быть светло на душе, как то легко и хорошо, может быть наоборот скверно, а может просто быть состояние как будто не выспался.

По каждому из состояний можно сделать вывод:

-  если Вам хорошо и легко-это значит правда была душа родного или близкого Вам человека;
-  если после сна Вам плохо, тоскливо , хочется закутаться посильней в одеяло и ничего не делать-значит, Вам приснилась нечисть в виде Вашего родного или близкого человека.

И так Вы проснулись, по своему самочувствию и по моему рассказу, сделали вывод кто Вам приснился.

Если первое, то вспоминайте, что он Вам говорил , может просил что- то передать или о чем-то предупреждал. Поверьте, это очень важно. Наши родные и близкие просто так нас не потревожат. Кто-то приносит благую весть, кто-то наоборот хочет обезопасить Вас или Ваших родных.

Если же Вам приснилось второе-нечисть в виде Вашего близкого человека. То значит Вы слишком тоскуете по умершему человеку и можете накликать на себя беду т.к. человек в унынии, а еще хуже в депрессии отстранен от настоящего мира и летает где-то там, а негативная энергия быстро притягивает негатив в жизнь. Нужно сходить в храм, поставить свечку за упокой или заказать панихиду. Если не хочется в храм, помолитесь дома. Пообщайтесь с родными. Отвлекитесь всевозможными ХОРОШИМИ способами от своей тоски.

Могут ушедшие приснится даже просто чтобы напомнить о себе. Может Вы давно не были у них на могилке или давненько ставили за них свечку или молились.

Рекомендуем