Тайна рождения детей Пугачевой: вскрылись интересные факты

Сколько раз на самом деле Примадонна становилась мамой? Как известно, официально Алла Пугачева является мамой трех детей: Кристины Орбакайте и близнецов — Лизы и Гарри. Однако на днях стало известно, что, возможно, у Примадонны есть и другие наследники. Об этом рассказала бывшая жена Владимира Кузьмина.

Татьяна, экс-супруга певца, заявила: много лет назад Алла Борисовна была любовницей Кузьмина. Более того, она якобы трижды была беременна от артиста. По словам бывшей жены музыканта, всех трех детей Примадонна выносила и отдала в детские дома. Согласно сведениям Татьяны, девочка, рожденная Пугачевой от Кузьмина росла в приюте на Черноморском побережье. «У нее не одна беременность была от Кузьмина, а три. Она всех рожала», — сказала Татьяна в программе «ДНК» на НТВ.

Как утверждает бывшая жена певца, все три раза Алла Борисовна тщательно скрывала свою беременность от окружающих. Однако в 1987 году на песенном конкурсе в Сан-Ремо Примадонне не удалось спрятать своё «положение», о котором не трудно было догадаться по её округлившемуся животу. Примадонна на откровения Татьяны пока не отреагировала и, вероятно, не будет этого делать. Ведь слова бывшей жены Кузьмина звучат немного безумно. Пугачева еще до появления Лизы и Гарри говорила о том, что много лет мечтала родить еще одного ребенка кроме Кристины, но у неё не получилось забеременеть. По слухам, в 90-х артистка даже прибегала к ЭКО, чтобы родить дочке брата или сестру. Телезрители предполагают, что Татьяна решилась на якобы сенсационное признание ради гонорара за участие в шоу.

Рекомендуем