Собака трогательно поблагодарила новую хозяйку за спасение. И та не могла сдержать слез!

Просто удивительно, какими благодарными и искренними могут быть животные!


Эта собака была близка к смерти и теперь не устает говорить «спасибо» женщине, которая ее спасла.

Летом прошлого года на заднем дворе заброшенного дома были обнаружены собаки. На цепи? без еды и воды истощенные животные были обречены на смерть.
По словам женщины, которая их обнаружила, собаки сидели на цепи длиной не более 60 сантиментов и не могли двигаться. На улице стояла июльская жара, а их миски были пусты. После увиденного женщина не спала всю ночь, а утром решила вмешаться и спасти несчастных животных.

Она освободила собак и посадила их в машину, чтобы отвезти в безопасное место. Ее переполняли эмоции, и она не могла сдержать слез. И вдруг случилось нечто поразительное: одна из собак, которая сидела на пассажирском сидении рядом с ней, обхватила ее руку и стала тянуть к себе.

На видео, которое успела снять женщина, видно, как собака то ли пытается ее утешить, то ли благодарит за спасение. Но ясно одно: между ними образовалась тесная эмоциональная связь. В ответ на такую искренность и нежность автор видео гладит собаку и повторяет: «Все в порядке, все в порядке».

По словам женщины, слезы без перерыва текли из ее глаз при виде того, как это истощенное животное, которое бросили умирать, не испытывало злости к человеку, а выражало тихую благодарность. Собака, которая сама нуждалась в утешении, теперь пыталась утешить свою спасительницу. И это прекрасный и трогательный жест, с которого некоторым людям нужно брать пример.

Рекомендуем