Что обозначает Ваше отчество? Очень точное описание женщин

Отчество человека, как и его имя, несет в себе важную информацию. Профессор Борис Хигир вот уже более 30 лет занимается изучением имен и фамилий и отчеств различных людей....

Отчество человека, как и его имя, несет в себе важную информацию. Профессор Борис Хигир вот уже более 30 лет занимается изучением имен и фамилий и отчеств различных людей. Он твердо уверен, что отчество может влиять на характер женщины. Вот что отчество может говорить о характере женщины.
 

Александровна
Александровны привыкли всё делать по-своему. Они трудолюбивые, добрые, но строптивые и импульсивные. Чтобы покорить такую женщину, необходима только ласка и нежность, грубого отношения она не потерпит. Они могут быть вспыльчивы, но быстро отходят. В семье Александровна будет стараться занять позицию лидера, очень гостеприимная хозяйка.
Алексеевна
Алексеевны дружелюбные и коммуникабельные, поэтому часто окружены множеством друзей. По характеру они спокойные, уравновешенные, покладистые, миролюбивые. Им часто не везет с партнерами, ведь любовь буквально ослепляет их. Позже, когда пелена спадает, они понимают, что выбрали не того, и расходятся. Они практичные, целеустремленные и редко признают в чем-то свою вину. Самые сложные среди всех — «зимние» Алексеевны. Их практически невозможно в чем-то переубедить.

Анатольевна
Эти женщины чаще всего сентиментальны, чувствительны, а в быту не очень практичны. При этом они настойчивые, всегда следуют своим интересам и способны их защитить. Сначала они могут показаться сдержанными и даже суховатыми, но внутри них живет настоящий вулкан страстей. Они нередко довольно деспотичны в семейной жизни: предпочитают добиваться своего, больше берут, чем отдают, хотят, чтобы все шло так, как нужно им.

Андреевна
Очень преданные, верные женщины, которые готовы отдать любимому всю себя без остатка. Они не любят быть в центре внимания, редко заводят много друзей. Чаще у них есть всего несколько проверенных временем друзей или подруг. Андреевны – отличные хозяйки: прекрасно готовят, гостеприимны, всегда найдут, чем развлечь гостей. При кажущейся мягкости у них достаточно твердый характер, поэтому они могут нежно и незаметно управлять действиями мужа и детей.

Рекомендуем