«Русская Кардашян» Анастасия Квитко устроила фотосессию на пляже при скоплении людей

Звезда не постеснялась показать свои пышные формы рядом с отдыхающими туристами.

Звездная российская модель Анастасия Квитко, которую за ее пышные формы поклонники прозвали «Русской Кардашян» с завидной регулярностью публикует на своей страничке в социальной сети Instagram снимки и видеозаписи, на которых она ловко позирует перед камерой. Надо сказать, что Квитко, где только не устраивала свои фотосессии. Она даже отправлялась в горы, где на фоне снега и естественной природы демонстрировала свою фигуру.

На ее страничке в соцсетях появилась новая видеозапись. На этот раз «Русская Кардашян» демонстрирует формы на берегу моря. Причем недалеко видны туристы. Квитко в белом купальнике, который подчеркивает ее необычную, но очень привлекательную фигуру. Как известно, от форм Квитко без ума десятки тысяч мужчин по всему свету.

«Настя — ты супер. Папа с мамой постарались. Вот именно так выглядит девушка мечта», «Каракатица», «Мне вот интересно. Неужели все эти телесные преобразования нужны для того, чтобы привлечь толпы озабоченных южных братьев? Или это дополнительный бонус или наоборот побочный эффект», — заметили в комментариях пользователи.

Рекомендуем