Мария Захарова пообещала своим поклонникам чаще улыбаться

Официальный представитель МИД России в шутку заявила, что она послушная женщина.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считается сегодня одной из самых стильных и красивых женщин страны. На ее страничке в социальных сетях то и дело появляются снимки, где она рассказывает о своих путешествиях по России и миру. Не так давно Захарова, к примеру, побывала в Салехарде, где ей удалось покататься на оленях. Захарова шутила, что наконец-то встретила настоящих оленей, намекая, что некоторые политики очень напоминают ей этих животных.

Между тем в последнее время в адрес Захаровой раздавались упреки от подписчиков, что она редко улыбается. Официальный представитель МИД России решила исправить этот недочет и опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram снимок, на котором она очень довольна жизнью. «Вы мне регулярно пишете, что надо чаще улыбаться. Я послушная», — заметила Захарова.

«Улыбайся, Маша. Не зря я так дочь назвал», «Из таких людей, как вы, как говорится, гвозди можно делать. Всегда на передовой. Всегда выглядите сногсшибательно. Горжусь вами», «Мария, вам здоровья и терпения в Новом году! Очень рады, что у нас есть такая женщина в МИДе, гордимся за Россию!» — заметили в комментариях пользователи.

Рекомендуем