На кого похожа единственная дочь Александра Абдулова?

В официальном браке с Юлией у народного артиста Александра Абдулова родилась дочь Евгения, но он смог насладиться отцовством лишь два года перед смертью. Актер скончался после нескольких лет борьбы с раком. Наследница с юных лет решила, что пойдет по стопам отца.

Женя Абдулова решила связать свою жизнь с киноиндустрией: занимается 12-летняя девочка в школе-студии "Детикино". В Сети оказался ролик ее этюда "Плакса". Поклонники Александра Абдулова нашли некоторые черты отца в ее лице, но пришли к общему выводу, что Евгения пока похожа только на мать Юлию Абдулову.

Ранее в телешоу друг покойного актера Георгий Мартиросян заявлял, что в откровенном разговоре много лет назад Александр ему признался, что у него растет сын. Была у него после института некая девушка Татьяна, фамилию которой никто не вспомнил. Она работала медсестрой и часто делала ему справки, когда он вынужден был отсутствовать в театре.

"Они жили вместе сразу после того, как он закончил институт. Потом расстались, а через несколько лет он навестил Татьяну. Он рассказывал: "Я увидел в конце коридора выбегает маленький "абдульчик". Очень похожий на меня. И она сказала мне, что это мой сын", - рассказал Георгий Мартиросян. По словам друзей Абдулова, роман их начался в 1976 году. И они очень хотят, чтобы сын нашелся и заявил о себе.

Кстати, единственная официальная дочь Александра Абдулова сыграла свою первую роль в фильме Аллы Суриковой "Любовь и сакс". "Я очень долго искала юную актрису. Не могла найти девятилетнюю девочку, которая бы не утратила наивности, непосредственности и искренности", — рассказывала 7days.ru Сурикова. Известно также, что Юлия Абдулова недавно вышла замуж и ее статус в соцсетях "замужем".

Рекомендуем