Под какими знаками зодиака рождаются гулящие женщины: их всего 3

Представительницы некоторых знаков зодиака больше остальных предрасположены к измене, считают астрологи.


Все дело в звездах, которые наделили их легкомысленными чертами характера. Это не значит, что все эти женщины не смогут хранить верность. И все же вероятность столкнуться с изменщицей выше, если она относится к одному из трех знаков.

Рыбы

Легкомысленные и непостоянные – именно так можно охарактеризовать Рыб. Тот, кто давно с ними общается, хорошо изучил их изменчивость. К тому же представительницы этого знака ценят в партнере обеспеченность и щедрость.

И часто именно этим объясняется то, с какой легкостью они меняют избранников.

Рыбы постоянно находятся в поисках того, кто сможет обеспечить им беспечную жизнь. Как только подходящий кандидат возникает на горизонте, женщина делает все, чтобы он оказался в ее постели. Хорошо, если средств у партнера хватит на то, чтобы всю жизнь выполнять ее прихоти. В противном случае Рыбы будут искать нового ухажера. Из-за этого у них не самая лучшая репутация.

Стрелец

Еще один непостоянный знак зодиака, представительницы которого находятся в поисках новых приключений. Одни могут ограничиться рисковыми авантюрами, другие же стремятся разнообразить жизнь вниманием множества мужчин.

Стрельцы не в состоянии долго быть верными, если партнер не может гарантировать острых ощущений и новых эмоций.

Рядом с такими женщинам может находиться только такой же страстный и рисковый мужчина. Иначе Стрельцы будут искать новых ощущений на стороне и не станут испытывать угрызений совести по этому поводу. Но даже в самых интересных отношениях существует вероятность, что они будут искать новые возможности. Им всегда кажется, что другой мужчина может быть интереснее и это нужно проверить.

Водолей

Непредсказуемые и романтичные женщины рождаются под этим знаком зодиака. Ими руководит воздушная стихия, которая делает характер легким, но при этом непостоянным. Поэтому среди Водолеев много тех, кто не может построить крепкие отношения.

Взамен они предпочитают мимолетные связи.

Дело еще и в том, что представительницы этого знака стремятся к новым ощущениям. Постоянный партнер просто не в состоянии их обеспечить. Чаще всего Водолеи с легкостью вступают в интимные отношения уже после первого свидания. Даже если роман станет серьезным и девушка сможет хранить верность, стоит быть готовым к постоянному вниманию поклонников. Водолеи просто не смогут от них отказаться.

Рекомендуем