Талия поплыла: показавшую живот Нетребко поздравили с беременностью

В прессе обсуждаются слухи об «интересном положении» Анны Нетребко. На последних снимках у российской звезды заметны изменения в фигуре, которые и навели фанатов на мысли о её беременности.

Журналисты обратили внимание, что облегающие наряды сидят на оперной диве уже не так идеально. Они подчеркивают наличие округлившегося живота и поплывшей талии. Можно было бы предположить, что появление лишних сантиметров в объемах связано с изменениями в питании артистки. Не исключено, что Нетребко еще весной начала «заедать» стресс, связанный с потерей работы за границей. Однако источники утверждают, что на самом деле 51-летняя певица может находиться в ожидании чуда.

Стоит отметить, что первые слухи о возможной беременности Нетребко начали расползаться по Сети еще несколько дней назад. Началось это после того, как Анна показала афишу своего предстоящего выступления. На снимке она была запечатлена в позе, которую любят использовать во время фотосессий будущие мамы.

«Как это мило, Анна, вам так идет животик»; «Анушка, поздравляю вас с долгожданной беременностью»; «Неужели у Тьяго будет братик?»— цитирует источник фанатов звезды.

Что интересно, Нетребко не спешит опровергать новости о скором прибавлении в семье. Хотя она тщательно отслеживает публикации о себе. Об этом стало известно после того, как летом артистка обрушилась с критикой на авторов новостей, сообщивших о её дерзкой выходке. Речь шла об инциденте, когда Нетребко после пары бокалов якобы записала видео с оскорблениями в адрес россиян.

Рекомендуем