Ждет беда с 11 октября: Глоба вынес предупреждение двум знакам зодиака

Павел Глоба составил астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 октября. Известный астролог рассмотрел перспективы всех знаков зодиака, но отдельно выделил тех, кому нужно быть очень внимательным к своему окружению.

Глоба рассказал, что под влияние мошенников в ближайшие дни могут попасть представители знака Лев. Речь идет о ситуациях, связанных со звонками и общением в Сети. Это, в том числе, касается решения рабочих вопросов.

"На этой неделе Львы могут стать жертвами мошенников, поэтому лучше сразу поставить энергетический щит от таких людей. Это очень важно для тех, кто много общается по работе в интернете и по телефону. Во время живого общения обмануть Львов будет очень сложно",— считает Глоба.

Львов ждут еще и проблемы со здоровьем. Так что им надо быть начеку и избегать опасных ситуаций.

Воспользоваться магическим амулетом нужно и Овнам. Они тоже встретятся на этой неделе с неприятными людьми. Из-за эмоционального давления представители этого знака будут срываться на родных и друзей, что еще больше усугубит их ситуацию.

Зато повезет Стрельцам, которые в начале недели смогут реализовать все свои планы, а также Козерогам — перед ними откроется много новых возможностей.

Рекомендуем