Андрей Малахов с новой прической и новой программой: первые кадры из студии

Андрей Малахов возвращается в эфир канала «Россия 1» по будням с новой программой «МАЛАХОВ». Премьера проекта состоится уже сегодня.

На несколько месяцев с телеканалов исчезли многие популярные программы. Зрители с особым нетерпением ждали возвращения Андрея Малахова. Ведь ток-шоу «Прямой эфир» было на паузе с февраля. Однако на днях стало известно, что телеведущий возвращается в эфир канала «Россия 1» по будням с новым проектом.

В распоряжении «СтарХита» появились кадры со съемок программы «МАЛАХОВ». Судя по фото, в студии обновили декорации, но сохранили фирменный красный цвет.

Премьера шоу состоится сегодня. Программа будет выходить с понедельника по пятницу в 16:30. 

«Зрителя ждут встречи, которые тронут сердце, и герои, которые откроют душу, — говорится в анонсе программы. — Все, чем живет большая страна, каких свершений добиваются наши люди, какие испытания приходится им преодолевать, какие духовные открытия происходят в их жизни — обо всем этом откровенно и от души расскажут гости новой программы «МАЛАХОВ».

Напомним, что в прошлом году «Прямой эфир» отметил десять лет со дня выхода на экраны. Первым ведущим проекта был Михаил Зеленский, а спустя два года его заменил Борис Корчевников. В 2017 году телевизионную эстафету принял Андрей Малахов, который превратил ток-шоу во всенародно любимую передачу.

Рекомендуем