"Чудеса случаются, если веришь!": Ольга Орлова ждёт ребёнка

Российская певица и телеведущая Ольга Орлова сообщила подписчикам новость, которую все давно ждали: она беременна. 44-летняя звезда рассекретила интересное положение, когда скрывать округлившийся живот стало невозможно. "Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь!" — подписала Орлова видео, на котором прогуливается по пляжу и шлёт воздушный поцелуй.

Что интересно, на скорое пополнение в семье Ольга намекнула ещё в августе, предложив фанаткам отказаться от диет и правильного питания. "Объявляю бесплатный марафон по набору веса и прекрасного настроения!!! Кто со мной)))?" — написала артистка полтора месяца назад под фото, на котором животик уже проглядывал.

Малыш станет вторым ребёнком Орловой, у которой есть 21-летний сын Артём от брака с бизнесменом Александром Кармановым. Поклонницы уже вовсю поздравляют артистку: "Оля это счастье! Поздравляю от души", "Какое счастье!!!! Урааааа!!!!", "Счастье есть. Любовь творит чудеса".

В сентябре 2021-го Орлова в тайне от всех вышла замуж за мужчину мечты, а потом заявила, что после сорока лет жизнь только начинается. Скромная церемония бракосочетания прошла в узком кругу.

Ольга Орлова — российская певица и актриса, участница поп-группы "Блестящие" с 1995 по 2000 год, в 2017-м стала ведущей телешоу "Дом-2".

Рекомендуем