Хитрый план не поможет: Галкину* предрекли страшное будущее в России

Пока Примадонна пытается восстановить свою репутацию после возвращения на родину, ее муж Максим Галкин* продолжает жить за границей и строить там карьеру. Судя по всему, шоумен твердо обосновался за рубежом и уже не собирается возвращаться в Россию на пмж.

После того, как Галкин* больше полугода прожил за рубежом, поклонники уже не могут себе представить его возвращение на родину. Ведь он не раз негативно высказывался в адрес России, и теперь фанаты отвернулись от него. Некоторые и вовсе считают, что Максиму Галкину* в России грозит арест и тюремный срок.

Пока Галкин* развлекает западную публику, эксперты в России убеждаются все больше, что на родине шоумен уже намотал себе "десяточку строгого режима". Так считает Тигран Кеосаян, Сергей Соседов и многие другие известные личности.

Впрочем, некоторые считают, что Максим Галкин мог уже вернуться в Россию, и теперь Алла Борисовна якобы выстраивает хитрый план по спасению репутации опального муженька, пишет "Царьград". Впрочем, хитрый план все равно не поможет, ведь даже Дмитрий Песков сказал, что Галкину* с Россией не по пути.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Рекомендуем