Успеют ли принц Гарри и Меган Маркл увидеть королеву Елизавету II в последний раз?

Мировые СМИ не на шутку встревожены сообщениями из Букингемского дворца, где сообщили о плохом состоянии королевы Елизаветы II. Даже принц Гарри и Меган Маркл, открыто конфликтующие с семьей, едут в Шотландию.

Об этом сообщает источник, близкий к паре. По его словам, принц Гарри и Меган Маркл немедленно стали собираться к королеве Елизавете II после новостей о ее плохом самочувствии. Монарх сейчас находится в Шотландии, туда стекается вся семья — принц Чарльз, а также трое других детей и многочисленные внуки.

Никто не сообщает, что конкретно происходит с королевой и как именно ей стало плохо. Люди в Лондоне стали стягиваться к Букингемскому дворцу, а несколько телеканалов перекроили сетку вещания, чтобы рассказывать о состоянии Елизаветы II.

Отметим, что 7 сентября она должна была провести мероприятие, но отказалась от него, по совету врачей. Последний раз монарха видели на публике 6 сентября — именно тогда к ней приехали бывший и нынешний премьер-министры Великобритании Борис Джонсон и Лиз Трасс.

К слову, на этой неделе в королевской семье вновь случился скандал. Принц Чарльз решил подать в суд на Меган Маркл после ее слов, сказанных в одном из интервью. По словам актрисы, якобы ее муж Гарри не хочет общаться с родным папой. «Гарри сказал мне: «Я потерял отца в этом процессе». Для них это не должно быть таким же, как для меня, но это его решение», — заявила герцогиня в интервью.

Рекомендуем