Сентябрь 2022-го принесет удачу и счастье 3 знакам зодиака: астрологи назвали везунчиков

Удача является дамой непостоянной, однако она помогает нам стать счастливее и успешнее. Астрологи рассказали, кому из представителей Зодиакального круга повезет больше остальных. Именно им удача будет сопутствовать во всем. Их ждут приятные сюрпризы.


Тельцы будут весь сентябрь ходить с хорошим настроением. Это связано с положением планет и энергией осеннего сезона. Это позволит вселить в представителей этого Знака оптимизм, надежду и любовь. В этот период можно начать быстрые и решительные действия. Однако им не придется идти по головам и переходить кому-либо дорогу для достижения вершины. Тельцы в сентябре могут рассчитывать на помощь друзей, знакомы и коллег. Ваше окружение не даст вам потерпеть фиаско. Этот период будет максимально продуктивным и позитивным.

Весы смогут ощутить чувство спокойствия и умиротворения благодаря Меркурию, который займет позицию в их созвездии. Это позволит представителям Знака отстраниться от переживаний и стресса, исключив негативные воспоминания. Это позволит удаче следовать за ними по пятам, а потому все невзгоды обойдут стороной. Астрологи рекомендуют наслаждаться жизнью и следовать за мечтой. Также не стоит забывать про отдых, который должен быть максимально спокойным. Удача может испугаться вашего переутомления.

Рыбы не почувствуют влияния ретроградного Меркурия. Они смогут достичь успеха в сфере денег, работы, общении и любви. Нельзя сказать, что они достигнут пика удачливости, но определенно, станут успешнее большинства людей. Удача не будет покидать их ни на секунду. Так, стоит опробовать новые увлечения.

Рекомендуем