Сила кармы: три знака Зодиака, которых по жизни оберегают высшие силы

Некоторые знаки Зодиака с появлением на свет надежно защищены кармой предков от поколения к поколению. По мнению астрологов, среди них оказались Водолеи, Раки и Скорпионы. Разберем каждый.


Водолей с раннего возраста выделяется среди других детей. На интуитивном уровне чувствует свое будущее и прогнозирует поступки окружающих. Практически всегда находится на шаг впереди. Эта уникальная способность передается им на генном уровне из поколения в поколение, объясняют астрологи. Данный механизм защищает их от любой опасности, помогает достичь невиданных высот во всех сферах жизни.

Рак обладает не только врожденной интуицией, но и железной волей. Мощная кармическая защита предков позволяет ему, несмотря на врожденный страх перед трудностями и новизной, преуспевать в жизни. Порою они сами не понимают, почему вдруг резко изменили отношение к жизни, или сменили некогда любимую работу. Именно это помогает им начать стремительный путь вперед навстречу успеху.

Скорпион – настоящая шкатулка с секретами. Он умело маскирует свои черты характера и чувства. Эта особенность досталась им от далеких предков и помогает легко, практически играючи, достигать всего, к чему они стремятся. Следует отметить, что они легко могут манипулировать людьми.

Рекомендуем