Как все начиналось: Максим Галкин рассекретил начало романа с Пугачевой

Сейчас Алла Пугачева с детьми в Юрмале, а Максим Галкин ездит по гастролям. Вдали от любимых он нередко предается воспоминаниям.


Семья Аллы Пугачевой всегда была под особо пристальным вниманием. Примадонна приковывала к себе взгляды, где бы она ни появилась. Теперь же, когда связь с ней только через соцсети, а сама артистка живет за границей, внимания к ее персоне еще больше.

Пугачева вместе с мужем и детьми уехала из России еще в феврале. Это был молчаливым знаком протеста. Но если Алла Борисовна до сих пор не позволяет себе каких-либо высказываний и оценок происходящего, то Максим высказывается весьма громко, а потому возвращаться на родину он пока не намерен. Юморист осваивает новые для себя сцены: выступает в Израиле, Латвии, Турции и даже намерен организовать концерты в Австралии.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Сейчас певица с детьми находится в Юрмале — сюда Примадонна любит приезжать еще с советских времен. Она старается останавливаться на одной и той же вилле, чтобы не менять привычный распорядок своей жизни. Но на этот раз все же пришлось привыкать к новшествам: отдохнуть в полном составе не получается. Максим Галкин в разъездах, у него опять начались гастроли.

Отказываться от выступлений сейчас не в интересах артиста, ведь все рекламные контракты в России у него сорвались. Так что теперь приходится крутиться, дабы обеспечивать родных.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Отправившись на гастроли, юморист впал в ностальгию и поделился фото 20-летней давности, когда их роман с Пугачевой только начинался — еще никто не верил, что эти отношения будут долгими. Все слова злопыхателей давно забыты: Алла и Максим много лет семья, они воспитывают детей Лизу и Гарри.

«Лет 20 этой фотографии, ее сделал известный литовский фотограф (имя сейчас выпало из головы — простите). Вот так он нас увидел.

На пару дней отъехал — а уже скучаю», — признался Максим Галкин.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Судя по всему, кадр сделан в нулевых. Именно тогда заговорили, что у известной артистки роман с молодым юмористом. Их познакомил Филипп Киркоров, в то время Алла Борисовна еще была за ним замужем, но пара уже приняла решение о разводе.

А после того, как Максим Галкин появился в ее клипе, стало понятно, что Примадонна вновь влюблена.

Рекомендуем