Вся в крови: фото истерзанной Анастасии Волочковой слили в Сеть

На протяжении нескольких лет Анастасия Волочкова является одной из самых обсуждаемых звезд нашей страны. И сегодня на просторах Сети появились поистине шокирующие кадры с участием неунывающей блондинки.


46-летняя экс-прима Большого театра — еще та затейница по части привлечения внимания к своей нескучной персоне. Ради пресловутого пиара Анастасия Юрьевна готова исполнять экстремальные шпагаты даже в стрингах на подмерзшем газоне, а кроме того, генерировать забавные скандалы. Минувшей зимой Волочкова устроила горячий «стриптиз» в аэропорту, когда возвращалась с накачанным банщиком Сергеем Кузнецовым с Мальдив.

На фоне знаменитой танцовщицы все прочие звезды отечественного шоу-бизнеса выглядят блекло и как-то искусственно. Возможно, секрет успеха балерины кроется в энтузиазме и авторском подходе. А если серьезно, помимо пикантных публикаций с новыми мужчинами, блондинка находит время для главного.

Так, Анастасия Волочкова регулярно делится секретами успеха, демонстрируя домашние тренировки. Кроме того, звезда не стесняется предъявлять шокированным подписчикам результаты упорных репетиций в балетном зале. Например, сегодня в Сети вовсю обсуждают фото истерзанной артистки с окровавленными ногами. И хотя профессиональная карьера красотки уже давно осталась в прошлом, она продолжает оттачивать мастерство, несмотря на издевательские комментарии хейтеров.

Фото: Соцсети

Рекомендуем