Муж вел себя странно, тогда жена установила скрытые камеры

Женщина (назовем ее Марина) установила в доме скрытую камеру, чтобы понаблюдать за супругом.


Такое решение она приняла неспроста, ведь происходящее вокруг ее начало пугать. Но ту запись Марина вряд ли когда-нибудь забудет. Она могла представить себе, что угодно, но только ни это. Марина, не сомневаясь ни секунды, собрала вещи и ушла из дома. Что же случилось с мужем?

Странность в поведении

Поначалу поведение супруга не вызывало вопросов, он работал, свободное время проводил с Мариной, иногда отдыхал с друзьями. Но постепенно он начал меняться и не в лучшую сторону. Женщина не обращала внимания на странности в поведении, думала, что муж устает на работе, испытывает стресс. Марина полагала, что это скоро пройдет. Так прошло еще несколько месяцев, а странности в поведении мужа лишь усиливались. Марина начала всерьез беспокоиться. Описать все действия Андрея (муж Марины) сложно: частое судорожное дыхание, постоянное бормотание, фокусирование взгляда на одной точке по несколько часов. В такие моменты Андрей выглядел, как сумасшедший.

Марина подозревала мужа в употреблении спиртных напитков или наркотиков, но от него не исходил запах алкоголя. Он явно был всегда трезв. Марина паниковала, не знала, что делать, как выяснить причины такого поведения. Решение пришло случайно, в одной из телевизионных передач она увидела репортаж, снятый скрытой камерой. Марина решила установить в доме камеру.

Пугающая правда

Итак, Марина купила скрытую камеру и установила ее в квартире. Несколько дней велась запись всего происходящего, а женщина долго не решалась просмотреть отснятое видео. Она долго сомневалась в том, правильно ли поступает. Но когда поведение Андрея становилось все хуже и хуже, женщина решила посмотреть видео.

То, что она увидела, было шоком. Оказывается, в ее отсутствие муж проводил в доме какие-то непонятные ритуалы. Он рисовал на кухонной плите и на столе странные иероглифы, жег в доме палочки, ходил с травой в руках и везде ею тряс. Он читал какие-то заклинания, выглядел, как сумасшедший.

Марина верила в одержимость людей, но никогда с ней не сталкивалась. Она была уверена в том, что у Андрея кризис среднего возраста, он страдает от нервных срывов, но такое поведение не считается все равно нормой. Она пробовала поговорить с мужем, выяснить, что с ним происходит, но в ответ слышала гневные выражения. Андрей заявил, что с ним все в порядке, а в помощи психиатра нуждается сама Марина. Тогда супруга решила обратиться за помощью к родным.

Нужна помощь

Марина поговорила с родственниками мужа, сообщила им о выходках и поведении Андрея, сказала, что ему необходима специализированная помощь. Но родственники лишь разводили руками и сказали, что это со временем пройдет.

Марина долго сомневалась, а потом решила уйти от мужа. Ей было страшно находиться с ним в одном доме, ведь в нормальном состоянии он не помнил о своих странностях в поведении, кричал, что жена все выдумывает. Жить с этим человеком больше не представлялось возможным. Марина переехала к своим родителям, а Андрей не пытался ей что-либо объяснить и остановить ее.

Рекомендуем