ТОП-5 женских имен, обладательницы которых умнее остальных женщин

Эксперты уверяют, что имя человека способно наделять его положительными или отрицательными качествами.


Так, вы можете вырастить гениального ребенка, если подберете для этого правильное имя. Конечно, интеллектуальные навыки можно прокачать, однако некоторые женские имена способны наделить своих обладательниц сообразительностью без особых усилий.

Зинаида может стать прекрасным специалистом независимо от сферы. В детстве такие девушки немного замкнутые и необщительные, так как им нравится быть наедине с собой. У таких девушек прекрасное воображение, которое раскрывает их высокий интеллект, благодаря чему они смогут найти свое признание уже в юношестве. Такие девушки склонны к жертвенности, если речь идет о высоки целях.

Ольга переводится как «святая женщина», что оправдывается в течение всей ее жизни. Такие женщины обладают хорошей интуицией, которая позволяет им найти решение даже в сложной ситуации. При этом у них очень острый ум. Зачастую такие женщины прямолинейны и критичны в своих суждениях. Но несмотря на это ее любят в коллективе за ее неординарные способности.

Татьяна всегда знает, чего хочет, а после долгих мыслительных процессов всегда найдет беспроигрышное решение. Такие женщины сочетает в себе творческие навыки и умение добиться истины за несколько простых действий. Такие женщины могут сочинять музыку, писать стихи и прозу, а также писать картины или заниматься наукой. Она может развивать все свои навыки одновременно.

Евгения не имеет авторитетов перед собой. Это имя переводится как «благородная» и наделяет свою обладательницу сообразительностью. Такие девушки без помощи окружающих могут выбрать свой собственный жизненный путь, если правильно расставит приоритеты. Такие женщины часто упрямы, не признают поражений и целеустремлены. Евгения любит помогать людям и думать о том, что сможет помочь всему человечеству.

Ирина с греческого языка переводится как «дарующая мир и покой». Такие женщины от природы позитивны и жизнерадостны. Это имя идеально для того, чтобы дать его дочери. Природная мудрость позволит Ирине выбрать надежного партнера в будущем и посвятить себя воспитанию детей. Эта женщина многое знает, а потому с ней часто советуются друзья и коллеги, это трудолюбивые и лояльные девушки, которые не будут рисковать и спорить по пустякам.

Рекомендуем