Анастасия Волочкова прокомментировала слухи о романе с Никитой Джигурдой

Балерина и певица Анастасия Волочкова назвала в интервью «Московскому комсомольцу» «фантазией» и «деградацией» слухи о романтических отношениях с шоуменом Никитой Джигурдой.


Недавно оба артиста приняли участие в передаче блогера Анастасии Ивлеевой. Там пара выдала танцевальный перформанс, после которого в интернете появились сплетни о романе двух звезд.

"У меня такое ощущение, что людям нечем больше интересоваться. Конечно же, любое упоминание фамилии Волочкова, а еще и в сочетании с фамилией Джигурда, вызывает резонанс… Если люди всерьез воспринимают наши шутки, прибаутки и умение посмеяться над собой, значит, это уже какая-то изощренная фантазия и даже деградация", - заявила Анастасия Волочкова.

Артистка также отметила, что дружит с музыкантом уже 20 лет и знает его как достойнейшего мужчину, который защищает артистку всегда и везде.

"Я знакома с его женой Мариной Анисиной, и вообще мы с ней как сестры. Но я уже не удивляюсь ничему: любого человека, который находится рядом со мной, а еще и дома в качестве гостя, сразу приписывают мне в любовники", - сказала Анастасия Волочкова.

Рекомендуем