Сразу плюс десять лет: муж показал провальный наряд Пугачевой

Алла Пугачева точно отчитает любимого за видео, которое он выставил на всеобщее обозрение. Юморист поработал папарацци во время семейной прогулки по Юрмале. Он заснял, как его жена и дети бродят по тихим улицам в районе их виллы, но, кажется, Примадонна не была готова к съемкам.


Вчера на Рижском взморье было прохладно, поэтому народная артистка потеплее оделась на вечерний променад. Она подобрала образ в стиле тотал black (не считая, конечно, обуви). Длинное черное платье она дополнила балахоном до пят. Длина и фасон наряда оказались откровенно неудачными. Алла Борисовна, как пишут в Сети, стала похожа на бабушку, а не на маму двух маленьких детей.

Впрочем, хейтеры всегда найдут, к чему придраться во внешнем виде Пугачевой. В адрес уехавшей звезды всё чаще звучит критика, на которую раньше люди не решались. Не исключено, что это связано с отъездом Пугачевой из страны. Если певица не вернется, как обещала, к началу учебного года, то поклонники окончательно от неё отвернутся.

Шансы на то, что уехавшая полгода назад Пугачева действительно вернется с семьей домой тают на глазах. На днях политолог Евгений Зайцев сообщил о продаже подмосковного дома Аллы Борисовны. Он утверждает, что певица намерена передать замок новому владельцу, а сама планирует поселиться в Штатах. Так это или нет, может сказать только сама Примадонна, но она отказывается от любого общения с прессой.

Рекомендуем