Киркоров показал могилу самой дорогой ему женщины

Совсем недавно король эстрады Филипп Киркоров поделился со своими фанатами видео, снятым на одном из кладбищ Болгарии. Во время делового визита заграницу певец навестил могилу родной матери — Виктории Киркоровой.


По данным СМИ, женщина скончалась от сильного недуга — онкологии печени — который она пыталась лечить в течение последних лет своей жизни. Ни курс терапии, ни сложная операция, ни старания врачей, — ничего не помогло Виктории избавиться от своей болезни. И к огромному сожалению, на 57 году от рождения ее жизнь оборвалась. Произошло это в день рождения самого Филиппа, что делает всю ситуацию ещё более трагичной.

Во время своего пребывания в Болгарии исполнитель специально выделил время, чтобы почтить память своей матери — самой важной женщины в его жизни. Своими переживаниями и воспоминаниями о давно минувших годах Киркоров поделился со своей аудиторией в коротком видео. Он показал, где находится могила его родителя, а также привёз на кладбище венок и лампадку. Вот что говорит Филипп о своих ощущениях: «Всегда приезжаю в Софию и приезжаю в это место, где у меня мать похоронена. Сегодня это вот так выглядит — красиво и благодатно…»

Рекомендуем