Директор Вячеслава Добрынина высказался о состоянии артиста

Ранее в СМИ писали о том, что Вячеслав Добрынин якобы перенес инсульт.

Советский и российский композитор, эстрадный певец, народный артист России Вячеслав Добрынин попал в больницу. В настоящее время жизни исполнителя ничего не угрожает. Медики оказали пациенту всю необходимую медицинскую помощь. О том, что 72-летний Вячеслав Добрынин был госпитализирован, сообщил его директор Сергей Карпов, который поспешил успокоить взволнованных поклонников. Дело в том, что ранее в СМИ появилась информация о том, что артист якобы перенес инсульт.

В свою очередь, директор артиста Сергей Карпов прокомментировал случившееся, заверив публику, сто Вячеслав Добрынин идет на поправку, однако сам пока не готов общаться с прессой.

«У него все нормально, только немного приболел. Инсульта нет точно», — приводит ТАСС слова представителя певца, который не сомневается, что СМИ «преувеличили» известие о проблемах со здоровьем исполнителя.

Народный артист России Вячеслав Добрынин является автором около тысячи песен, как исполнитель он выпустил более десятка альбомов. Среди его хитов такие песни, как «Синий туман», «Не сыпь мне соль на рану», «Льется музыка» и многие другие.

Рекомендуем